КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2020 год

     РУКОПАШНЫЙ БОЙ                                                                                                                                                                                                                            19-25 марта, г. Курск ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (14-21 год) №1090 (Лагутина, Медведева)                                                       

      20-22 мая, г. Одинцово М.О. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (12-21) №1102

      27 июня - 2 июля г. Сочи ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (12-17 лет) №1104

      20-23 августа, г. Ташкент ПЕРВЕНСТВО МИРА (14-21) №966

      1-4 октября, г. Ставрополь ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (16-17, 18+) №1105

       10 октября, г. Реутов М.О. КУБОК МОСКВЫ (18+) (Лагутина, Плотников, Сухоруков, Соловьев) 

       28-31 октября, г. Тула ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (12-17 лет) №1107 (Пестряк, Волчонков, Медведева)

       1-3 ноября, г. Домодедово М.О. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (14-17) №1109

        ( Платонов, Пестряк, Волчонков, Медведева, Аббасов) 

        7 ноября, г. Реутов М.О. ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ (18+) (Лагутина, Плотников, Ильющенков, Соловьев, Сухоруков )

____________________________________________________________________________________________________________________________

   БОЕВОЕ и СПОРТИВНОЕ САМБО

                      

    "Самбо-70,Теплый стан" г. Москва, ул. Ак. Виноградова,4 Б

     4-5 апреля, Первенство Москвы по самбо 13-14 лет (№2554)

     28 сентября, Турнир по самбо "день рождения Самбо-70" 10-17 лет (№16066)

     14 ноября, Кубок Москвы по самбо юноши 11-12,14-14 лет. (№2567)

     25-26 декабря, Первенство Москвы по Боевому самбо 15-16 лет (№49961)

___________________________________________________________________________________________________

    "Самбо-70, Строгино" г. Москва, ул. Кулакова,15

    14 марта, Московские классификационные соревнования по Боевому самбо 15-18+ лет (№5067);

    18 апреля, Московские классификационные соревнования по Боевому самбо 15-18+ лет (№25603);

    16 мая, Московские классификационные соревнования по Боевому самбо 15-18+ лет (№25608);

    19 сентября, Московские классификационные соревнования по Боевому самбо 15-18+ лет (№25610);

    17 октября, Московские классификационные соревнования по Боевому самбо 15-18+ лет (№25486);

    14  ноября, Московские классификационные соревнования по Боевому самбо 15-18+ лет  (№25612);

    19 декабря, Московские классификационные соревнования по Боевому самбо 15-18+ лет (№5076).

    

___________________________________________________________________________________________________

    "Самбо-70, Ясенево" г. Москва, ул. Вильнюсская, 6 к.2

    23 мая, Первенство Москвы по боевому самбо 17-18 лет (65 кг.Плотников, 87 кг Соловьев,+87 кг. Аббасов)

___________________________________________________________________________________________________

     СОК НИУ МГСУ г. Москва, Ярославское шоссе, 26 стр.11

     24 октября, Чемпионат Москвы по боевому самбо (68 кг. Ильющенков, 90 кг.)

_________________________________________________________________________________________________________

     ГАУ СШ МЦБИ г. Москва, Варшавское шоссе, 118, к.1

    23 февраля, Московские классификационные соревнования по самбо 10-13 лет (№1654)

     29 марта, Московские классификационные соревнования по самбо 10-13 лет (№13528)

     

___________________________________________________________________________________________________________________________       Спортклуб "Прометей" Москва, Поклонная,11 Автошкола ДОСААФ

    16 ноября, Московский турнир по самбо 7-13 лет (№35243)

     16 ноября, 20 Московский турнир ИСКА "Золотой шлем" по практическому самбо 9 -14 лет.

     16 ноября, Первенство Международной Академии Единоборств по практическому каратэ в средствах защиты 5- 8 лет. 

                                                                

     ММА- СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВ

     6 марта г. Москва, Багрицкого,61

      20-й  ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ИСКА "ЗОЛОТОЙ ШЛЕМ" по ММА (10-17 лет) 

  

  ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ КУБКА РОССИИ ПО ММА:

  ГАБАРАЕВА АЛАНА, ГАЗЗАЕВА АЗАМАТА, ДЗАГОЕВА ЗАУРБЕКА.

  СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛИСТОВ КУБКА РОССИИ: ПЛОТНИКОВА АЛЕКСАНДРА.  

  ЧЕМПИОНКУ МОСКВЫ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ: ЛАГУТИНУ КСЕНИЮ

   СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛИСТОВ ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ ПО КАРАТЭ "СЗ":ИЛЬЮЩЕНКОВА АЛЕКСАНДРА.    БРОНЗОВОГО МЕДАЛИСТА ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ ПО КАРАТЭ "СЗ": МИТИНА РОМАНА                              ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ: ЛАГУТИНУ КСЕНИЮ, ФАТКУЛАЕВА АМИРА.    

  СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛИСТОВ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ "СЗ":

   МЕДВЕДЕВУ ДАРЬЮ, ПЕСТРЯКА МИРОСЛАВА.

   БРОНЗОВОГО МЕДАЛИСТА ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ:ПЕСТРЯКА МИРОСЛАВА

   ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ: ЛАГУТИНУ КСЕНИЮ 

   СЕРЕБРЯНЫХ ФИНАЛИСТОВ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ: АББАСОВА КЕНАНА и МЕДВЕДЕВУ ДАШУ

   ФИНАЛИСТОВ ПЕРВЕНСТВА ГБОУ "САМБО-70" г. МОСКВЫ ПО БОЕВОМУ САМБО: СОЛОВЬЕВА РУСЛАНА    

   СЕРЕБРЯНОГО МЕДАЛИСТА ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО БОЕВОМУ САМБО: АББАСОВА КЕНАНА

   

 

 НАША СПОРТСМЕНКА, БРАШКОВА СВЕТЛАНА-                                                                                                                                        ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС КОРОЛЕВА БИКИНИ РОССИИ" г. СОЧИ  

                                                       МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ                                                                                                                           E-mail: mma-mae@mail.ru     Tel: +7 (495) 6449260                                                                                                                       сайты: www.sambo-karate.ru        www.sambo-karate.com                                                              

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now