КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2019 год 

  РУКОПАШНЫЙ БОЙ                                                                                                                                                                                                                           5-8 декабря, 2019 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (мужчины)

________________________________________________________________________________________________________________________

   БОЕВОЕ САМБО

                      

   12 декабря, 2019 ТУРНИР ПО БОЕВОМУ САМБО ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА ФСБ (среди 2001-2002)

    "Самбо-70" г. Москва, ул. Ак. Виноградова,4 Б  

   

   14 декабря, 2019 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ стеди студенов. 

    СОК НИУ МГСУ г. Москва, Ярославское шоссе, 26 стр.11  2001-2004 г.р.

________________________________________________________________________________________________________________________                                                                       

     ММА- СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

     20-27 ноября, 2019г. 19-й МОСКОВСКИЙ ТУРНИР "ЗОЛОТОЙ ШЛЕМ" по ММА.

     Первенство Международной Академии Единоборств по ПРАКТИЧЕСКОМУ КАРАТЭ (РУКОПАШНЫЙ БОЙ)

     Первенство ЗАО Москвы по БОЕВОМУ САМБО.

     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ МС и КМС "КУБОК МОСКВЫ ПО ММА" г.Москва, Олимпийская деревня. 

  ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА МИРА И ДВУХ-КРАТНОГО ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ-

  ТУБАЕВА ИМРАНА, А ТАКЖЕ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ КУБКА РОССИИ ПО ММА:

  ГАБАРАЕВА АЛАНА, ГАЗЗАЕВА АЗАМАТА, ДЗАГОЕВА ЗАУРБЕКА.

  СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛИСТОВ КУБКА РОССИИ: ПЛОТНИКОВА АЛЕКСАНДРА.  

  ЧЕМПИОНОВ МОСКВЫ ПО КАРАТЭ "СЗ":                                                                                             Чомаева Хусеина, Кочкарова Арсена, Газзаева Азамата, Габараева Алана, Тарамова Юнуса, Панину Варвару.

    СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛИСТОВ ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ ПО КАРАТЭ "СЗ": Ильющенкова Александр.                              БРОНЗОВОГО МЕДАЛИСТА ЧЕМПИОНАТА МОМКВЫ ПО КАРАТЭ "СЗ": Митина Романа.                                        ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ: ПО КАРАТЭ "СЗ":

   Лагутину Ксению, Саматова  Марселя,  Фаткулаева Амира.   

  СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛИСТОВ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ "СЗ":

   Медведеву Дарью, Пестряка Мирослава.

   БРОНЗОВЫХ МЕДАЛИСТОВ ВСЕРОСИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ:

  Тубаева Имрана, Сухорукова Руслана.             

    ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО КАРАТЭ "СЗ": Медведеву Дарью, Волчонкова Михаила. 

   СЕРЕБРЯНОГО ФИНАЛИСТА ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО КАРАТЭ "СЗ": Макарова Олега.

   ФИНАЛИСТОВ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГБОУ "САМБО-70" г. МОСКВЫ ПО БОЕВОМУ САМБО: Соловьева Руслана

    СЕРЕБРЯНОГО МЕДАЛИСТА ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО БОЕВОМУ САМБО: АББАСОВА КЕНАНА

    

 

 НАША СПОРТСМЕНКА, БРАШКОВА СВЕТЛАНА-                                                                                                                                        ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС КОРОЛЕВА БИКИНИ РОССИИ" г. СОЧИ  

                                                       МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ                                                                                                                           E-mail: mma-mae@mail.ru     Tel: +7 (495) 6449260                                                                                                                       сайты: www.sambo-karate.ru        www.sambo-karate.com                                                              

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now